Afederasi Jombang & Deny Trisdianto https://jombang.afederasi.com/rss/author/deny-trisdianto Afederasi Jombang & Deny Trisdianto en Copyright 2022 Afederasi.com. All Rights Reserved. Gubernur Jatim Khofifah Indar Parawansa Buka EJI 2022 https://jombang.afederasi.com/gubernur-jatim-khofifah-indar-parawansa-buka-eji-2022 https://jombang.afederasi.com/gubernur-jatim-khofifah-indar-parawansa-buka-eji-2022 Thu, 15 Sep 2022 10:15:18 +0700 Deny Trisdianto Presiden Jokowi Tinjau Unit Pengolahan Ikan dan Budidaya Rumput Laut di Provinsi Maluku https://jombang.afederasi.com/presiden-jokowi-tinjau-unit-pengolahan-ikan-dan-budidaya-rumput-laut-di-provinsi-maluku https://jombang.afederasi.com/presiden-jokowi-tinjau-unit-pengolahan-ikan-dan-budidaya-rumput-laut-di-provinsi-maluku Thu, 15 Sep 2022 10:08:51 +0700 Deny Trisdianto Pemerintah Klaim Sudah Identifikasi Peretas "Bjorka" https://jombang.afederasi.com/pemerintah-klaim-sudah-identifikasi-peretas-bjorka https://jombang.afederasi.com/pemerintah-klaim-sudah-identifikasi-peretas-bjorka Thu, 15 Sep 2022 10:05:13 +0700 Deny Trisdianto Presiden Jokowi Bagikan Bantuan Sosial di Kabupaten Maluku Tenggara https://jombang.afederasi.com/presiden-jokowi-bagikan-bantuan-sosial-di-kabupaten-maluku-tenggara https://jombang.afederasi.com/presiden-jokowi-bagikan-bantuan-sosial-di-kabupaten-maluku-tenggara Thu, 15 Sep 2022 09:50:03 +0700 Deny Trisdianto Pemprov Jatim Alokasikan Rp185 M Bansos Penanganan Dampak Inflasi Di Jatim https://jombang.afederasi.com/pemprov-jatim-alokasikan-rp185-m-bansos-penanganan-dampak-inflasi-di-jatim https://jombang.afederasi.com/pemprov-jatim-alokasikan-rp185-m-bansos-penanganan-dampak-inflasi-di-jatim Thu, 15 Sep 2022 09:45:55 +0700 Deny Trisdianto Hattrick Hokky Caraka Bawa Timnas Indonesia Kalahkan Timor Leste https://jombang.afederasi.com/hattrick-hokky-caraka-bawa-timnas-indonesia-kalahkan-timor-leste https://jombang.afederasi.com/hattrick-hokky-caraka-bawa-timnas-indonesia-kalahkan-timor-leste Thu, 15 Sep 2022 09:42:26 +0700 Deny Trisdianto Jokowi Targetkan Inflasi 2022 di Bawah Lima Persen https://jombang.afederasi.com/jokowi-targetkan-inflasi-2022-di-bawah-lima-persen https://jombang.afederasi.com/jokowi-targetkan-inflasi-2022-di-bawah-lima-persen Wed, 14 Sep 2022 20:20:52 +0700 Deny Trisdianto BIAN Diperpanjang Hingga Akhir Bulan September https://jombang.afederasi.com/bian-diperpanjang-hingga-akhir-bulan-september https://jombang.afederasi.com/bian-diperpanjang-hingga-akhir-bulan-september Wed, 14 Sep 2022 19:05:08 +0700 Deny Trisdianto Jokowi Resmikan Jembatan Gantung Wear Fair di Maluku Tenggara https://jombang.afederasi.com/jokowi-resmikan-jembatan-gantung-wear-fair-di-maluku-tenggara https://jombang.afederasi.com/jokowi-resmikan-jembatan-gantung-wear-fair-di-maluku-tenggara Wed, 14 Sep 2022 19:01:30 +0700 Deny Trisdianto Peti Mati Ratu Elizabeth Diterbangkan ke London untuk Penghormatan Terakhir https://jombang.afederasi.com/peti-mati-ratu-elizabeth-diterbangkan-ke-london-untuk-penghormatan-terakhir https://jombang.afederasi.com/peti-mati-ratu-elizabeth-diterbangkan-ke-london-untuk-penghormatan-terakhir Wed, 14 Sep 2022 10:04:56 +0700 Deny Trisdianto KPU Jatim Berharap Kabupaten/Kota Optimalkan Data Pemilih https://jombang.afederasi.com/kpu-jatim-berharap-kabupatenkota-optimalkan-data-pemilih https://jombang.afederasi.com/kpu-jatim-berharap-kabupatenkota-optimalkan-data-pemilih Wed, 14 Sep 2022 09:52:13 +0700 Deny Trisdianto Demo Tolak Kenaikan Harga BBM di Jakarta Berakhir Ricuh https://jombang.afederasi.com/demo-tolak-kenaikan-harga-bbm-di-jakarta-berakhir-ricuh https://jombang.afederasi.com/demo-tolak-kenaikan-harga-bbm-di-jakarta-berakhir-ricuh Wed, 14 Sep 2022 09:46:07 +0700 Deny Trisdianto Raja Charles III Pimpin Iring&iringan Peti Mati Ratu Elizabeth II Lintasi Edinburgh https://jombang.afederasi.com/raja-charles-iii-pimpin-iring-iringan-peti-mati-ratu-elizabeth-ii-lintasi-edinburgh https://jombang.afederasi.com/raja-charles-iii-pimpin-iring-iringan-peti-mati-ratu-elizabeth-ii-lintasi-edinburgh Wed, 14 Sep 2022 09:41:57 +0700 Deny Trisdianto Piala Asia U&20, Timnas Indonesia Siap Hadapi Timor Leste https://jombang.afederasi.com/piala-asia-u-20-timnas-indonesia-siap-hadapi-timor-leste https://jombang.afederasi.com/piala-asia-u-20-timnas-indonesia-siap-hadapi-timor-leste Tue, 13 Sep 2022 21:05:01 +0700 Deny Trisdianto Capaian BIAN Tahap II di Jatim 95,2 Persen https://jombang.afederasi.com/capaian-bian-tahap-ii-di-jatim-952-persen https://jombang.afederasi.com/capaian-bian-tahap-ii-di-jatim-952-persen Tue, 13 Sep 2022 20:39:12 +0700 Deny Trisdianto Menkeu : Kepala Daerah Boleh Gunakan APBD Atasi Dampak Penyesuaian Harga BBM https://jombang.afederasi.com/menkeu-kepala-daerah-boleh-gunakan-apbd-atasi-dampak-penyesuaian-harga-bbm https://jombang.afederasi.com/menkeu-kepala-daerah-boleh-gunakan-apbd-atasi-dampak-penyesuaian-harga-bbm Tue, 13 Sep 2022 20:34:01 +0700 Deny Trisdianto Gubernur Khofifah Resmikan Rumah Kebangsaan Jatim https://jombang.afederasi.com/gubernur-khofifah-resmikan-rumah-kebangsaan-jatim https://jombang.afederasi.com/gubernur-khofifah-resmikan-rumah-kebangsaan-jatim Tue, 13 Sep 2022 20:29:22 +0700 Deny Trisdianto Wakili Istana, Kasetpres Temui Pengunjuk Rasa https://jombang.afederasi.com/wakili-istana-kasetpres-temui-pengunjuk-rasa https://jombang.afederasi.com/wakili-istana-kasetpres-temui-pengunjuk-rasa Tue, 13 Sep 2022 09:27:01 +0700 Deny Trisdianto Hadiri Puncak Peringatan Hari Lingkungan Hidup Sedunia, Ini Pesan Khofifah https://jombang.afederasi.com/hadiri-puncak-peringatan-hari-lingkungan-hidup-sedunia-ini-pesan-khofifah https://jombang.afederasi.com/hadiri-puncak-peringatan-hari-lingkungan-hidup-sedunia-ini-pesan-khofifah Tue, 13 Sep 2022 09:23:30 +0700 Deny Trisdianto Kemendikbud Ristek: Sekolah Wajib Patuhi SKB 4 Menteri Terkait KBM Tatap Muka https://jombang.afederasi.com/kemendikbud-ristek-sekolah-wajib-patuhi-skb-4-menteri-terkait-kbm-tatap-muka https://jombang.afederasi.com/kemendikbud-ristek-sekolah-wajib-patuhi-skb-4-menteri-terkait-kbm-tatap-muka Tue, 13 Sep 2022 09:19:43 +0700 Deny Trisdianto Polrestabes Surabaya Gelar Sosialisasi Anti Narkoba di SMKN 1 Surabaya https://jombang.afederasi.com/polrestabes-surabaya-gelar-sosialisasi-anti-narkoba-di-smkn-1-surabaya https://jombang.afederasi.com/polrestabes-surabaya-gelar-sosialisasi-anti-narkoba-di-smkn-1-surabaya Tue, 13 Sep 2022 08:59:27 +0700 Deny Trisdianto Kasus Brigadir J, Komnas HAM Rekomendasikan Presiden Audit Kinerja Polri https://jombang.afederasi.com/kasus-brigadir-j-komnas-ham-rekomendasikan-presiden-audit-kinerja-polri https://jombang.afederasi.com/kasus-brigadir-j-komnas-ham-rekomendasikan-presiden-audit-kinerja-polri Tue, 13 Sep 2022 08:55:07 +0700 Deny Trisdianto Jokowi Bentuk Tim Khusus Atasi Kebocoran Data oleh Bjorka https://jombang.afederasi.com/jokowi-bentuk-tim-khusus-atasi-kebocoran-data-oleh-bjorka https://jombang.afederasi.com/jokowi-bentuk-tim-khusus-atasi-kebocoran-data-oleh-bjorka Tue, 13 Sep 2022 08:50:56 +0700 Deny Trisdianto Harga BBM Naik, Ombudsman Minta Data Penerima Bansos Diverifikasi https://jombang.afederasi.com/harga-bbm-naik-ombudsman-minta-data-penerima-bansos-diverifikasi https://jombang.afederasi.com/harga-bbm-naik-ombudsman-minta-data-penerima-bansos-diverifikasi Mon, 12 Sep 2022 14:10:13 +0700 Deny Trisdianto Ribuan Orang Ucapkan Selamat Tinggal Kepada Ratu Elizabeth II https://jombang.afederasi.com/ribuan-orang-ucapkan-selamat-tinggal-kepada-ratu-elizabeth-ii https://jombang.afederasi.com/ribuan-orang-ucapkan-selamat-tinggal-kepada-ratu-elizabeth-ii Mon, 12 Sep 2022 14:05:07 +0700 Deny Trisdianto Perkembangan Vaksin Covid&19 Buatan Indonesia Menjanjikan https://jombang.afederasi.com/perkembangan-vaksin-covid-19-buatan-indonesia-menjanjikan https://jombang.afederasi.com/perkembangan-vaksin-covid-19-buatan-indonesia-menjanjikan Mon, 12 Sep 2022 10:06:41 +0700 Deny Trisdianto Laju Vaksinasi Covid&19 Turun Hampir 50 Persen di Agustus 2022 https://jombang.afederasi.com/laju-vaksinasi-covid-19-turun-hampir-50-persen-di-agustus-2022 https://jombang.afederasi.com/laju-vaksinasi-covid-19-turun-hampir-50-persen-di-agustus-2022 Mon, 12 Sep 2022 10:06:35 +0700 Deny Trisdianto Wagub Emil : Bromo Marathon Bisa Jadi Ikon Event Internasional https://jombang.afederasi.com/wagub-emil-bromo-marathon-bisa-jadi-ikon-event-internasional https://jombang.afederasi.com/wagub-emil-bromo-marathon-bisa-jadi-ikon-event-internasional Mon, 12 Sep 2022 10:06:31 +0700 Deny Trisdianto KONI Jatim Verifikasi Venue Porprov VIII https://jombang.afederasi.com/koni-jatim-verifikasi-venue-porprov-viii https://jombang.afederasi.com/koni-jatim-verifikasi-venue-porprov-viii Mon, 12 Sep 2022 10:02:22 +0700 Deny Trisdianto Gubernur Khofifah Cicipi Legitnya Onde&Onde Legend Khas Mojokerto https://jombang.afederasi.com/gubernur-khofifah-cicipi-legitnya-onde-onde-legend-khas-mojokerto https://jombang.afederasi.com/gubernur-khofifah-cicipi-legitnya-onde-onde-legend-khas-mojokerto Mon, 12 Sep 2022 09:34:23 +0700 Deny Trisdianto Hadiri Final Usee Sports Futsal Challenge, Begini Pesan Wagub Emil https://jombang.afederasi.com/hadiri-final-usee-sports-futsal-challenge-begini-pesan-wagub-emil https://jombang.afederasi.com/hadiri-final-usee-sports-futsal-challenge-begini-pesan-wagub-emil Mon, 12 Sep 2022 08:57:02 +0700 Deny Trisdianto Jokowi Dorong Layanan Imigrasi Lebih Mudah dan Melayani https://jombang.afederasi.com/jokowi-dorong-layanan-imigrasi-lebih-mudah-dan-melayani https://jombang.afederasi.com/jokowi-dorong-layanan-imigrasi-lebih-mudah-dan-melayani Sun, 11 Sep 2022 13:02:40 +0700 Deny Trisdianto Satbrimob Polda Jatim Gelar Baksos di Lokasi Terdampak Puting Beliung Saradan https://jombang.afederasi.com/satbrimob-polda-jatim-gelar-baksos-di-lokasi-terdampak-puting-beliung-saradan https://jombang.afederasi.com/satbrimob-polda-jatim-gelar-baksos-di-lokasi-terdampak-puting-beliung-saradan Sun, 11 Sep 2022 12:59:32 +0700 Deny Trisdianto Dua Kereta Tabrakan di Kroasia, 3 Tewas https://jombang.afederasi.com/dua-kereta-tabrakan-di-kroasia-3-tewas https://jombang.afederasi.com/dua-kereta-tabrakan-di-kroasia-3-tewas Sun, 11 Sep 2022 12:42:03 +0700 Deny Trisdianto Ratu Elizabeth II akan Dimakamkan 19 September https://jombang.afederasi.com/ratu-elizabeth-ii-akan-dimakamkan-19-september https://jombang.afederasi.com/ratu-elizabeth-ii-akan-dimakamkan-19-september Sun, 11 Sep 2022 12:39:24 +0700 Deny Trisdianto Khofifah : Peserta Latsar CPNS Harus Lipatgandakan Inovasi dan Kreatifitas https://jombang.afederasi.com/khofifah-peserta-latsar-cpns-harus-lipatgandakan-inovasi-dan-kreatifitas https://jombang.afederasi.com/khofifah-peserta-latsar-cpns-harus-lipatgandakan-inovasi-dan-kreatifitas Sun, 11 Sep 2022 12:35:33 +0700 Deny Trisdianto Festival Danau Poso akan Kembali Digelar https://jombang.afederasi.com/festival-danau-poso-akan-kembali-digelar https://jombang.afederasi.com/festival-danau-poso-akan-kembali-digelar Sat, 10 Sep 2022 14:53:08 +0700 Deny Trisdianto Berbagai Pertandingan Olahraga di Inggris Ditunda untuk Hormati Ratu https://jombang.afederasi.com/berbagai-pertandingan-olahraga-di-inggris-ditunda-untuk-hormati-ratu https://jombang.afederasi.com/berbagai-pertandingan-olahraga-di-inggris-ditunda-untuk-hormati-ratu Sat, 10 Sep 2022 14:49:07 +0700 Deny Trisdianto Papua Diguncang Gempa Magnitudo 6,1 https://jombang.afederasi.com/papua-diguncang-gempa-magnitudo-61 https://jombang.afederasi.com/papua-diguncang-gempa-magnitudo-61 Sat, 10 Sep 2022 14:43:59 +0700 Deny Trisdianto